Ответственность мамы за разрешение несовершеннолетнему водить и возможные последствия, такие как угон или кража.

• г. Санкт-Петербург

Несовершеннолетний за рулём был снять на видео телефоном обычным гражданином и передано в ГАИ. Вопрос-какая ответственность мамы за её разрешение без спроса папы владельца и какая ему если что?. Что, несовершеннолетнему если без спроса, может ли применятся угон или кража? Транспорт на своей частной территории, прошло 5 дней-могут ли поместить на штрафстоянку или только если был сразу остановлен ГАИ?

Ответы на вопрос (3):

Оштрафуют родителей. Машину на арест площадку не поставят.

Хотелось увидеть ответы по вопросам как они поставлены по порядку и к каждому участнику? А в общем мне и раньше было понятно! С уважением!

Без вопросов. Обращайтесь платно в личных сообщениях к любому юристу.