Возникла опасная ситуация в строгой колонии города Иваново ИК 2 - Осужденному требуется консультация для решения личного конфликта с другими осужденными

• г. Иваново

Произошла проблема в колонии строгого режима город Иваново ИК 2 нужна консультация. Я осужденный нахожусь тут же.у меня есть личный конфликт с рядом осужденных до такого что реально грозит жизни. Сотрудники хотят свести в месте нас чем и будет их ошибка куда надо обратится пока есть время до утра. Номер телефона сказал не правильный этот номер не знаю.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, к своему адвокату.