Нахождение на чужой территории - нарушение или законная деятельность при установке оборудования на стену здания?

• г. Москва

Стоит два ТЦ рядом, стенка в стенку, окружённый земельным участком. Весь участок принадлежит на праве собственности одному из ТЦ.Собственник второго, выходит и начинает, навешивать оборудование на стену своего здания, находясь на чужой территории. Нарушает или он закон?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно нарушает (если такие права не давались условиями договора)