Сколько могут дать за продажу метилэфедрон в размере 0,03?

• г. Краснодар

Сколько могут дать за продажу метилэфедрон в размере 0,03?

Ответы на вопрос (1):

от 4 до 8 лет лишения свободы

Спросить
Пожаловаться

Меня поймали на продажы курительной смеси в розмери 4 грам сколько мне могут дать.

Мужа задержали с наркотическим средством, обвинение 228.2 ук рф (крупный размер-1,06 n - метилэфедрон), ранеее не судим, женат ребенок 6 лет живем в троем, при обыске в квартире запрещенных средств обнаружено не было не было, безработный могут ли дать условный срок?

Сбыт 0.02 грамма метилэфедрона. Чем может грозить? 0.02 грамма этого вещества какой размер имеет? Можно ли 0.02 грамма считать незначительной частью размера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я попросить рассрочку штрафа ГИББД в размере 30 000 тыс. за езду в нетрезвом состояние? И на сколько месяцев могут дать рассрочку?

Мы подаем документы на рвп. я выехала из россии для продаж квартиры на украину. Документы на продажу собраны и сданы нотариусу, назначена дата продажи, подписи документов. Я опять собираюсь въехать в россиию и в назначенный срок по продаже квартиры опять выехать из россии. У меня вопрос. Не возникнут ли у меня проблемы в миграционной службе с частыми выездами-приездами? Сколько раз я могу выехать из россии и на какие сроки?

Заключен устный договор о продаже продаже квартиры, оговорена дата продажи, по инициативе покупателя получен задаток. До наступления оговоренной даты покупатель отказывается от покупки, требует возврата задатка (задаток уже использован).

Какие могут быть условия возврата задатка?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение