У меня такой вопрос, скажите как продать дом местной администрации, как правильно обратится и как это происходит, спасибо.

• г. Целина

У меня токой вопрос, скажите как продать дом местной администрации, как правильно обратится и как это происходит, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление напишите.

Спросить
Пожаловаться

Я жалуюсь на ЕИРЦ г Пушкино МО о неправомерном начислении оплаты за ЖКХ в администрацию г Пушкино МО. Правильно ли я выбрала орган жалобы? Подчиняется ли местный отдел ЕИРЦ местной администрации?

Наш дом признали аварийным и подлежащим сносу в 2013 г и на этом все остановилось от администрации города слышим только отговорки скажите пожалуйста дома которые признаны аварийными до 2019 г кода должны быть расселенны или скажите пожалуйста куда нам можно обратиться кроме местной администрации живем г Ногинск московская область Спасибо.

Скажите мне пожалуйста, вот токай вопрос-Девушка выпившая позвонила на радио и этот разговор был записан и выложен в интернет, все любители интернет сети легко могут это послушать!

Скажите пожалуйста можно ли в такой ситуации обратиться в Суд (моральный ущерб) и как правильно это сделать? Спасибо!

Скажите пожалуйста, как должен быть правельно оформлен писменный отказ от органов местной администраций ссылаясь на мой вопрос № 571752 от 7 мая 2008 г. И какие нужно собрать документы, для обращения в суд с исковым заявлением. Словесно администрацяи не тонимает, нирно мы не договорились.

День добрый. У меня следующий вопрос: Я проживаю в селе Чистополье Коченевского района Новосибирской области. Сейчас прошли дожди, по сельской дороге невозможно проехать. Обратился к главе местной администрации, он ни чего конкретного сказать не может. Скажите пожалуйста с чего мне начать, и в какие органы обратиться. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый у меня такой вопрос, я не могу обратится в местную администрацию по поводу помощи в получении жилья так как у нас с женой нету местной прописки. Вапрос если мы сделаем местную прописку то нам помогут в администрации этого города в предостовлении жилья?

Так можно по закону. Дом аварийный, готовимсч на расселение. (Незнаем когда). Но одну семью (два родных брата) из нашего аварийного дома... расселились в наш аварийный дом. Эти братья были и есть мои соседи, но только они живут раздельно. При всем этом у каждого есть договор социального найма. Местная администрация сделала это для того, чтоб братья получили каждый новую квартиру большей площадью.

Является тся это нарушением закона со стороны местной власти.

Вопрос... правомерным действия местной администрации или они этим нарушают закон. Ответьте пожалусто. Спасибо.

Как правильно составить согласие соседей на одноэтажную жилую пристройку к части дома? Согласие напечатано в местной администрации. Дом на двух хозяев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение