Что делать, если судебные приставы описали имущество во время отсутствия взрослых, при открытии двери которыми занималась несовершеннолетняя 16-летняя дочь?

• г. Казань

Пришли судебные приставы описывать имущество. Взрослых не было дома, открыла не совершенно летняя дочь 16 лет. И они в присутствии неё сделали опись имущества. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в прокуратуру.