Как пересчитать долг за квартиру с 2010 года после приватизации?

• г. Самара

Есть долг за квартиру с 2010 года. Квартира приватизирована на меня с прошлого года. До этого была прописана в ней, а ответственным квартиросъемшиком был мой отец.

Пыталась начать выплачивать долги, но в риц даже в программе нет 2010 года! Берут оплату за 2012 Как мне поступить? Что сделать для того чтобы мне пересчитали долг за давностью лет?

Ответы на вопрос (1):

Если не было судебного решения, то срок давности - три года. Ст. 196 гк