Что делать, если отец забрал ребенка и скрывается от армии - возможно ли сообщить их местонахождение?

• г. Харьков

Потому в том, что отец ребенка забрал дочь 3 года ей и увез. Договориться с ним не получается. Я знаю где он живет (не по месту прописки) скрывается от армии могу ли я сообщить что бы его забрали?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, можете однозначно. Всего хорошего.

Я знаю где он живет (не по месту прописки) скрывается от армии могу ли я сообщить что бы его забрали?

нет преград для патриотов.