Взяла кредит и через неделю сократили. Заплатила сколько смогла но меньше чем по договору. Что мне за это будет?

• г. Челябинск

Взяла кредит и через неделю сократили. Заплатила сколько смогла но меньше чем по договору. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

если накопится задолженность по кредиту, банк взыщет долг в судебном порядке

Взыщут через суд. На суд сходите. Попросите снизить сумму неустойки. И платите потом через службу судебных приставов. Иначе банк будет вас обманывать, направляя платежи в погашение текущих процентов, а не долга по решению суда.