Мне 32 года. Могу ли я попасть на военные Сборы с категорией В.Готов поменять категорию годности если это возможно.

• г. Омск

Мне 32 года. Могу ли я попасть на военные Сборы с категорией В.Готов поменять категорию годности если это возможно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете попасть, хоть это и маловероятно.

Вас не могут призвать на военые сборы.не могут. Категория В подразумевает призыв ТОЛЬКО в военное время