Незаконное увольнение в Комсомольске-на-Амуре - как восстановиться на работе после конфликта с менеджером магазина?

• г. Хабаровск

Комсомольск-на-амуре, меня уволила менеджер магазина без моего заявления и желания. На работников магазина орёт отборными матами. Когда я дала ей отпор, она уволила меня, оставила без работы-gdyuyzen@bk.ru эл.адрес. Как мне восстановиться на работе? В офис Дубинина Г.В. написала эл. письмо, ответа пока не было.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию и суд.