Допустимо ли не указывать установить факт бездействия в иске о бездействии государственного органа и просить только взыскать моральный вред?

• г. Красноярск

В иске о бездействии гос. органа в просительной части указано: прошу взыскать моральный вред. Не указано: установить факт бездействия. Сами основания бездействия приведены в иске. Является ли это ошибкой не указать "установить факт бездействия" или допустимо указать только "взыскать моральный вред"? (заранее спасибо, студент)

Ответы на вопрос (2):

Можете заявить ходатайство

---Здравствуйте, студенты должны обучаться. а не консультироваться бесплатно на сайте. Переводите вопрос в ВИП и получите ответы. Всего хорошего.