Сколько будет стоить вписать меня в страховку ОСАГО стаж более 10 лет не одной аварии не числиться страховка стоила 8000

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет стоить вписать меня в страховку осаго стаж более 10 лет не одной аварии не числиться страховка стоила 8000

Ответы на вопрос (1):

на сайте РСА есть калькулятор, посчитайте. Не только возраст и стаж, учитывается еще КБМ

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить вписать в страховку осаго, если стаж меньше года, а до окончания страховки 4 месяца.?

Муж хочет меня вписать в страховку стаж у меня пол года, а мне 30 лет у него осаго сколько будет стоить страховка машина куплена в феврале этого года.

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Такой вопрос, у меня у отца есть страховка на машину, осталось больше полугода, сколько будет стоить вписать/сделать страховку на меня (стаж 1.4 года)?

Я только получила водительское удостоверение, срок действия страховки заканчивается 10.02.2015, и в страховке уже 2 человека вписаны, можно ли меня вписать сейчас в страховку, и сколько это будет стоить. (Проживаю в Краснодарском крае, Абинском районе, г. Абинск)

Купил машину сыну 18 лет. Прав у него еще нет Зарегестрирую на него машину И страховку тоже зделаю на него. Вопрос - Сколько будет стоить самая дешовая страховка на парня у которого нету еще прав на вождение? Ведь без страховки на учет не поставят? Когда себя впишу в страховку стаж без аварий 30 лет нужно платить за себя тоже?

Имеет ли разница выплаты страховки осаго от года автомобиля? Т.е попав в аварию должны полную сумму по страховке выплатить? Страховка 120 тысяч!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите у меня страховка осаго на машине. Произошла авария, все средства со страховки израсходованны, она у меня на 6 мес. оформленна. Меня интересует, если я эту страховку продаю еще на пол года и произойдет авария, она будет действительна?

Здпавствуйте! Интересует сколько будет стоить вписать человека в страховку осаго стаж 1,5 года и возраст 23 года.

Сколько стоит вписать водителя в страхоку осаго в курске. ,если стаж вождения 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение