Сколько будет стоить вписать меня в страховку ОСАГО стаж более 10 лет не одной аварии не числиться страховка стоила 8000

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет стоить вписать меня в страховку осаго стаж более 10 лет не одной аварии не числиться страховка стоила 8000

Ответы на вопрос (1):

на сайте РСА есть калькулятор, посчитайте. Не только возраст и стаж, учитывается еще КБМ