Не выплаченная зарплата и невозможность взыскания - как решить проблему?

• г. Салехард

В 2013 г не выплатили зарплату и компенсацию при увольнении, есть исполнительный лист. Служба судебных приставов, прокуратура, инспекция по труду - никто не смог взыскать с работодателя зарплату. Работодатель не обанкротился, просто спрятался и не дает себя найти. У моего бывшего работодателя была дебиторская задолженность. Есть судебное решение взыскать сумму долга в пользу моего бывшего работодателя. Судебные приставы приглашали директора компании-дебитора для получения каких-то объяснений, но тот отказался от наличия его долга перед моим должником. По сегодняшний день моя зарплата не взыскана. Мне про неё нужно забыть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете написать жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов.