Скажите пожалуйста я выписала вещь если по почте и пришел товар по почте я могу сперва осмотреть товар а потом оплатить?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Нет, Сначала вы оплачиваете потом смотреть

Посылку можно предварительно вскрыть, согласно Почтовым правилам, можно только в том случае, если товар пришёл с описью вложения

Почтовые отправления с наложенным платежом выдаются адресатам после получения полной суммы наложенного платежа, и только потом клиент может проверить наличие пересылаемого вложения .