Какая структура может проверить работу прокуратуры и следственного комитета по факту скрытия уголовного преступления.

• г. Астрахань

Какая структура может проверить работу прокуратуры и следственного комитета по факту скрытия уголовного приступления.

Ответы на вопрос (3):

Например ФСБ

Вышестоящая прокуратура.

только вышестоящая структура прокуратуры, например должная быть жалобы в генеральную прокуратуру...