Возврат прав после лишения за вождение в нетрезвом виде - нужно ли пересдавать теорию?

• г. Екатеринбург

В 2013 году меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде на 3 года. Постановление Суда от 06.08.2013 г. (до вступления в силу закона от 01.09.2013 г.) Сейчас подошёл срок возврата ВУ. В ГИБДД сказали что я должен пересдавать теорию. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Нет вашем случае не надо сдавать