Сроки подготовки к суду по иску на раздел имущества и возможность переноса в случае отсутствия в городе

• г. Ханты-Мансийск

Я хотел спросить, если бывшая супруга подала иск в суд на раздел имущества, то сколько времени по закону у меня есть чтобы подготовиться к суду? И могу ли я его перенести если я нахожусь в отъезде?

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте юриста, чтобы минимизировать потери.