Неясность начисления заработной платы и рабочий график - мой муж работает в ВДПО г.Алексеевка Белгородской области

• г. Белгород

Мой иуж устроен на работу в ВДПО в г.Алексеевка Белгородской области. Не могу добиться правды о начислении з/п,на работу ходит ежедневно, кроме выходных сб.вс.,с 8-00 и до 17-00.,но говорят устроен официально и работа сдельная. Как начисляется з/п в таком случае. Если работает каждый день а работы может и не быть неделями. Должен ли он сидеть 8-ми часовой рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

рабочий день Вашего мужа регламентируется трудовым договором. Внимательно изучите трудовой договор.