Соседка занимает колясочную в подъезде - возможен ли демонтаж межквартирных дверей в 5-этажном доме?

• г. Владивосток

Соседка заняла колясочную в подьезде под свои вещи. Пробовали разговаривать, она говорит если у нее отберут колясочную, то она поднимент вопрос о демонтаже всех межквартирные дверей на лестничных площадках в 5 ти этажном доме. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не имеет она такого права. Обратитесь с жалобой в УК

Право пожаловаться - есть у каждого. Вызывайте жилинспекцию и пожарных. Соседку привлекут к административной ответственности.