Какое право имеет собственник квартиры на отказ от замены батарей в многоквартирном доме?

• г. Южно-Сахалинск

В многоквартирном доме у меня частная квартира (есть св-во о гос. регистрации). Сейчас жкх по всем квартирам меняют систему отопления, я делала ремонт 3 месяца назад со сменой батарей отопления. Имею ли я право не дать разрешение на замену батарей в своей квартире, кроме стояков отопления соединяющих другие квартиры?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Общим имуществом МКД является только разводка. На замену радиаторов можете не давать согласие.

Здравствуйте, конечно имеете на это полное право