Как правильно поступить, если в исковом заявлении я указываю адрес по прописке, а в действительности проживаю по другому адресу.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно поступить, если в исковом заявлении я указываю адрес по прописке, а в действительности проживаю по другому адресу. Могу ли я указывая свой телефон, указать рядом с номером примечание уведомлять по телефону. Спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий Александрович!

В исковом заявлении укажите адрес своей регистрации, а также укажите адрес фактического проживания с припиской, что по этому адресу следует Вам направлять судебные извещения.

Укажите все свои контактные телефоны обязательно!

Уведомлять Вас по телефону суд не обязан! Интересуйтесь сами, проверяйте на сайте суда!

Удачи Вам!