Влияют ли поправки в законодательстве на возможность удо и сокращение срока осужденной по статье 228 часть 2 в 2014 году?

• г. Москва

Мою девушку осудили на 7 лет по статья 228 часть 2 в 2014 году. Она может расчитывать на удо в связи с поправками? Или на другие привилегии. Например срок сбавить.

Ответы на вопрос (1):

На УДО может рассчитывать в общем порядке, установленном ст 79 УК - после отбывания не менее трёх четвертей срока наказания.