Дарственная на квартиру - племянник погиб, сын племянника вступает в наследство, соседка нуждается в уходе, но ему не нужна. Возможно ли изменить получателя по дарственной?

• г. Нижний Новгород

Соседка оформила дарственную на квартиру на племянника. Он погиб. В наследство вступил сын племянника. А она попала в больницу за ней надо ухаживать но он не хочет. Она стала ему не нужна! Она хочет оформить на другого человека который за ней ухаживать будет. Можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, уже нельзя..

Нельзя.

Квартира же ей уже не принадлежит....

Здравствуйте, нет, так сделать нельзя.