На работе объявили о массовом сокращении, начальник издевается надо мной - что предпринять?

• г. Краснодар

Я работаю в ао тандер начальник устной форме заявил о сокращении меня и еще пять человек, яотказалась писать по собственному желанию, он начал издеваться надо мной что делать?

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в инспекцию по труду, прокуратуру

Обратитесь в трудовую инспекцию, о сокращении вас должны уведомить письменно за два месяца, и по истечении уволить по сокращению штата с выплатой выходного пособия, а не по собственному желанию. Удачи вам