Проблемы с ипотечным кредитом - недействительность договора и двойная ипотека

• г. Ханты-Мансийск

Я взяла ипотечный кредит в УРСА банке в 2007 году. Платила ежемесячно, пока банк не исчез в 2010 году. А в 2012 году МДМ банк предъявил мне требование о полном погашении кредита в 1800 000 рублей,+ %, но он пойдет на рефинансирование, если я не буду обращаться в суд. МДм банк заставил меня подписать договор ипотеки, и теперь у меня 2 ипотеки на мою квартиру.2 года я платила, а потом вышла на пенсию и банк подал на меня в суд. Банк уверяет что выплатил мой долг, но в регпалате мой первый залог по УРСа банку не снят. Могу ли я доказать в суде, что ипотечный договор МДм банка недействителен и составлен со мной незаконно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете, также еще вы можете доказать, что первый банк не выполнил обязательства договора, поскольку не поставил вас в известность

если у вас есть доказательства, то обращайтесь в суд.Но лучше с юристом