Проблемы с диваном после покупки в кредит - наш опыт и пути решения

• г. Ярославль

Мы взяли диван в кредит и обнаружили что он сильно отличается от выставочного образца в добавок через неделю вылетели почти все пружины мы написали заявление на замену или возврат денег через неделю нам предложили самим отвезти его на экспертизу в другой город мы отказались тогда нам сказали ждите в течении 45 дней расмотрят нашу заявку! Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, при отказе - в суд.