Могу ли я оформить авто на себя в РФ по временной регистрации, если я гражданин Казахстана, проживаю и работаю в России?

• г. Омск

Я являюсь гражданином Казахстана, проживаю и работаю в России, фирма, в которой работаю, делает мне временную регистрацию на свой юридический адрес.

Я хочу приобрести авто, интересует вопрос, могу ли я оформить авто на себя в РФ по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

МОжете оформить, но кончится регистрация кончится и СР-ка.