Как использовать материнский капитал на покупку дома - подробное руководство

• г. Краснодар

Я бы хотела использовать материнский капитал на покупку дома. Подскажите, подалуйста, с чего начинать, что необходимо иметь, куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. В страховую обращаться, обычно это при пенсионных фондах. Там вам дадут список документов, которые им необходимы для выдачи Вам одобрения на использование капитала.

Необходимо иметь сертификат на материнский капитал, а также продавца, готового дом продать