Как доказать, что у должника не единственное жилье при наличии наследства и долга по алиментам?

• г. Мурманск

Должник по алиментам (долг около 1 млн. рублей) находится в розыске (объявлен приставами). В собственности квартира (единственное жилье, по мнению приставов), которую от сдает (о чем в алиментном деле у приставов есть записи и акты). Сам должник долгое время проживал неофициально у матери (запись тоже есть у приставов). Мать умерла. По закону он-единственный наследник (родных больше нет). Как доказать, что у должника не единственное жилье? Должник официально наследство не принял (св-во не оформил).

Ответы на вопрос (3):

Как только в наследство вступит так и докажете