Как правильно написать письмо судебным приставам о взыскании алиментов с должника если должник отбывает наказание.

• г. Новокузнецк

Как правильно написать письмо судебным приставам о взыскании алиментов с должника если должник отбывает наказание.

Ответы на вопрос (3):

Никак. Только через суд.

Добрый день! написать письмо можете своими словами.

Если исполнительный лист находится у приставов - просто сообщите им место отбывания наказания должником. Они направят исполнительный лист по месту отбытия наказания для исполнения.