Законность требования вернуть 8 тысяч рублей за ненормированный рабочий день полицейскому

• г. Воронеж

Сотруднику полиции предоставили 7 дней к отпуску за ненормированный рабочий день. Через год требуют вернуть 8 тысяч рублей так как 7 дней к отпуску не положено. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Ну это виновата сама бухгалтерия надо просто разобраться почитать приказ и найти виновного или эту сумму обязаны удержать с бухгалтера который это начислил.