Возможность оспорить договор страхования жизни после невнимательности при оформлении автокредита

• г. Саратов

17.06.2106 года я оформил автокредит, с дополнительной услугой Каско. В процессе оформления я имел невнимательность подписать договор страхования жизни, со стороны кредитного эксперта я не был проинформирован о дополнительных услугах. По договору страхования я имел право отказаться от страхования жизни в течение 10 дней, но о существование данной страховки я узнал спустя 1,5 месяца. Могу ли я каким либо способом оспорить договор страхования жизни и отменить начисления с сегодняшней даты. Стоимость договора страхования включено в тело кредита. Надеюсь на Ваш скорейший ответ, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.можете подать заявление. В случае отказа подать в суд исковое заявление.