Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я гражданин Кыргызстана, почему так много граждан Кыргызстана выдворяют из Рф? Хотя мы в таможенном союзе.04.08.2016

вопрос №11156647
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Да, если Вы не соблюдали закон РФ. Вы какую статью нарушили?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Марай!

Потому что имеются нарушения миграционного законодательства, или нарушаются иные законы РФ.

Каждый случай индивидуален.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я гражданин Армении прибыл в РФ с целью работать работа разрешение или патент нужен нам так как мы в таможенном союзе.

вопрос №5864514
прочитан 14 раз

Данный вопрос Вам лучше уточнить в территориальном УФМС.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение