Какой срок годности у заключения экспертизы о том, что мой дом не пригоден для проживания?

• г. Санкт-Петербург

Какой срок годности у заключения экспертизы о том, что мой дом не пригоден для проживания? Хочу подшить его к исковому заявлению в суд.

Ответы на вопрос (1):

ходатайствуйте о приобщении, а уж суд сам оценит и если усомниться. то запросит данные на сегодняшний момент.