Можно ли сдать комнату в 2 комнатной квартире приватизация на 2. Приватизирована пополам. Как это сделать законно.

• г. Краснодар

Можно ли сдать комнату в 2 комнатной квартире приватизация на 2. Приватизирована пополам. Как это сделать законно.

Ответы на вопрос (2):

Можно, только с согласия всех собственников

Если произведен раздел комнат, то заключайте договор и сдавайте, либо при согласии собственников.