Как мне сдать отчет РВП, если не работаю уже полтора года и муж работает неофициально?

• г. Салехард

Я получила рвп 2015.05.25 отчёт пока не здала у меня ребёнок 8 месяц не работаю уже полтора год муж работает не официально как я магу здат отчёт пожалуйста под скажите заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Справка 3 НДФЛ. Подается до 1 апреля. Это декларация о доходах. Если бы вы работали официально, то вам на работе выдали справку 2 НДФЛ - которая подтверждает ваш доход.И является основанием для сдачи декларации в налоговую. Но так как вы не работали официально, надо было оформить хотя бы патент и платить 1 000 руб ежемесячно. Это и было бы подтверждением ваших доходов на территории РФ.