Отказ в получении водительского удостоверения из-за медленной реакции - как решить ситуацию?

• г. Омск

Меня зовут Александр сегодня при прохождении психиатра на получение водительского удостоверения мне отказали сославшийся на медленную реакцию при ответе на их вопросы можно ли как то решить вопрос и правельны ли их действие зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Александр, обратитесь в др поликлинику.. Это лучшее решение.

Вопрос решить можно, только пройдя медкомиссию. Иные способы - незаконны.