Куда обратиться, если приставы арестовали карту с детским пособием и отказываются вернуть снятые денежные средства?

• г. Красноярск

Куда обратиться приставы арестовали карту куда перечислялись детское пособие на ребенка. Карту обещали разблокировать но денежные средства которые они сняли сказали что не вернут. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу начальнику ССП