Необходимость указания кредита в другом банке при заявлении о реструктуризации - важно ли это для информирования о финансовом положении?

• г. Чебоксары

Нужно ли указывать в заявлении о реструктуризации кредита, что есть кредит в другом банке? Или достаточно информации об ухудшении фин положения?

Ответы на вопрос (4):

об ухудшении финансового положения пишите

Вам все равно откажут. Можно снизить сумму задолженности без суда и реструктуризации.

Здравствуйте. Про кредиты в другом банке в заявлении о реструктуризации писать не следует, это повлияет лишь негативно на решение банка. Об ухудшении финансового положения напишите.

А про кредит в другом банке следует писать в другом случае: если Вы просите рефинансировать этот кредит, т.е. заплатить другому банку за Вас, выдав Вам новый кредит. Но банк идет на такие условия лишь в случае, если Вы ему исправно платите, т.е. считаетесь надежным заемщиком.

Удачи Вам.

Все описывайте и опишите риск не выплаты