Возможность включения в договор цессии условия о штрафе за его расторжение

• г. Москва

Можно и включить в договор цессии условие, если цессионарий расторгает договор, то он обязан заплатить цеденту штраф в размере 100 процентов цены договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договор - это соглашение сторон, если стороны договорились, то можете включать.