Охранник запретил мне вход из-за нарядности, причинив материальный ущерб - почему это важно?

• г. Краснодар

Сотрудник охраны на пропускном пункте в административное здание отказал мне во входе по причине дресскота, мне пришлось сменить одежду, а затем пропускал всех не обращая внимание на их внешний вид. В связи с тем, что мне пришлось переодеваться я понесла незначительные материальные убытки. Нтэо это принципиально.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу директору предприятия.

Добрый день! сотрудник охраны не прав, в его должностные инструкции не входит