Может ли прописанный сын участвовать в приватизации квартиры, если сам уже приобрел недвижимость по ипотеке?

• г. Владивосток

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Мы хотим приватизировать квартиру. Может ли в приватизации квартиры участвовать мой сын, который по ипотеке купил себе квартиру, но прописан по нашей квартире.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Да, может принять участие в приватизации

Да. Может участвовать