Льготы для ветерана РС Якутия - возможность получить лицензию на охоту на лося?

• г. Якутск

Мне 57 лет вЯкутии проживаю с 1960 года имею звание ветеран РС Якутия. Имею ли я какие нибудь льготы на приобретение лицензии для любительской охоты на лося.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "Об оружии"