Как решить проблему с рушащимся домом соседей, если они не хотят проводить ремонт?

• г. Воронеж

Здравстуйте, у нас дом на два хозяина барачного типа, соседи в доме не проживают, Их дом начал рушится и рушит наш дом, Ремонт они делать не хотят, Что делать нам?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке решайте вопрос.

Вопрос придется решать в судебном порядке.

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление об обязании произвести ремонт. По делу будет назначена судебная строительная экспертиза в целях определения необходимости проведения ремонт и вида работ.