Необходимость сдачи иностранного языка в белорусских государственных юридических университетах - выбор специализации для будущего следователя

• г. Орёл

Я бы хотела узнать, нужно ли в государственные юридические университеты Белоруссии сдавать иностранный язык? Я хочу получить образование юриста и работать после этого следователем, какую специализацию мне выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря в какие выберите поступать