• г. Воронеж
Вопрос №11157586

Поменяли кабину на газели. Есть номер, а vin нету. Могу ли я продать газель.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Кандалакша
04.08.2016, 15:05

Изменения в ГИБДД внесите, потом продавайте

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Железногорск
Юрист г. Новоалтайск
29.01.2016, 12:46

нужно обратиться в гибдд с заявлением о внесении изменений в регистрационные данные. Если откажут в регистрации - обращаться в суд и в судебном порядке обязывать гибдд внести изменения.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Воронеж

Как быть с Гибдд, хочу продать эту машину?

Поменяли кабину на газели. Номер на кабине набит, отсутствует вин с номером на пластинке, который крепится на стойке кабины. Как быть с Гибдд, хочу продать эту машину?

Юрист г. Астрахань
05.08.2016, 14:58

Здравствуйте. Очень сложно. Если номер не виден - откажут в регистрационном действии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Оренбург

Поменял кабину на бортовой Газеле (купил официально у диллира (vin на раме-он не куда не исчез)

Поменял кабину на бортовой Газеле (купил официально у диллира (vin на раме-он не куда не исчез) ГИБДД отказывает в внесении изменений в птс что делать?

Юрист г. Севастополь
12.06.2021, 20:46

Здравствуйте. Отказ можно обжаловать, не проблема.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Машина стоит на учете. В тех регламенте про номер кабины ничего не сказано.

Сгнил номер кабины (не VIN) на бортовой ГАЗели.

Vin на раме и на шильде на дверном проеме отлично читается.

Машина стоит на учете. В тех регламенте про номер кабины ничего не сказано. Только про раму или кузов. Что мне могут предъявить на дороге.

Юрист #2699098
Юрист г. Рыбное
16.12.2015, 19:31

Здравствуйте! Ничего абсолютно

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Воронеж
Юрист #1139941
Юрист г. Волгоград
05.08.2016, 14:37

В соответствии с

требованиями четвертого абзаца п. 24 Административного

регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по регистрации

автомототранспортных средств и прицепов к ним, утвержденного приказом МВД России от 07.08.2013 № 605, не подлежат регистрации в Госавтоинспекции

и не производятся регистрационные действия с транспортными средствами имеющими

скрытую, поддельную, изменённую или уничтоженную идентификационную маркировку.

Вам помог ответ?ДаНет

Газель замена кабины

Купил неделю назад автомобиль газель, на нём сгоревшая кабина, требующая замены. Оформили договор купли-продажи а на следующий день я узнал что не смогу зарегистрировать автомобиль с другой кабиной по новому законодательству, теряется номер VIN. ГИБДД отказывает в регистрации. Могу я расторгнут договор купли-продажи? Бывший хозяин отказывается возвращать деньги.

Юрист г. Санкт-Петербург
20.11.2014, 20:00

Здравствуйте. Расторгайте договор в судебном порядке на основании ст 451 ГК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Курск
20.11.2014, 20:44

Да, возможно, нужно подавать иск в суд!

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Челябинск
Пользователь г. Ухта
06.10.2021, 17:31

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

В соответствии со всеми нормами и законами никак.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение