Мужчина хочет оставить ребенка себе, несмотря на отказ матери - какие возможности?

• г. Рязань

Что нужно сделать моему сыну, От него женщина родила, она хочет от ребенка отказаться, сын не хочет отказываться от своего ребенка и заявляет себя отцом, как нам оставить ребенка у себя при условии, что юридическая мать отказывается.

Ответы на вопрос (4):

Просто заберите ребёнка и все. Он же отец.