Летом я был отчислен из университета и с сентебря поступил в новый вуз!

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос...

Летом я был отчислен из университета и с сентебря поступил в новый вуз!

скажите мне дадут 2 раз отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Михаил!

как попросите военкома.

А зачисление в другой ВУЗ происходит раньше сентября.

Спросить
Пожаловаться

Я поступил в ВУЗ в 2006 году и был отчислен за неуспеваемость этим летом. Если я востановлюсь в унниверситет то у меня будет отсрочка или меня смогут призвать в армию?

Сын поступил в университет на очное отделение на платной основе в 2014 г получил отсрочку от армии, но после первого семестра был отчислен, в этом же году поступил в другой университет на очное отделение на бюджет на бакалавриат, оба университета имеют акредитацию, сейчас получил повестку пройти медкомиссию, могут ли ему дать второй раз отсрочку, хотя бы до окончания университета.

У меня такой вопрос, я закончил колледж, поступал после 9 класса. Поступил в Университет на очную форму обучения (федеральный бюджет) . Могут ли мне предоставить отсрочку от армии? Во время обучения в колледже, последний раз была отсрочка по состоянию здоровья.

Летом 2010 года, негосударственный ВУЗ, в котором я учился, закрылся в связи не получением акредитации и лецензии, я был вынужден превестись в другой ВУЗ! Я был отчислен по ПЕРЕВОДУ! Отучившись в другом ВУЗе месяц, я решил превезтись в другой, государственный ВУЗ, так же был отчислен по ПЕРЕВОДУ! Сохранилась ли у меня отсрочка?

Такой вопрос сын отучился в колледже ему была предоставлена отсрочка на этот период после окончания колледжа на следующий месяц он поступил в ВУЗ с государственной аккредитацией дадут ли ему отсрочку ещё раз?

Мне 18 лет, я проучился год в университете, но этим летом отчислился по собственному желанию и перепоступил, тоже на бюджетную форму обучения. В первый университет я поступал, когда мне было 17, но 18 исполнилось через несколько дней. Отсрочку в военкомате не оформлял, вообще повестки не приходили и был в военкомате только при получении приписного. Могли ли мне оформить повестку в военно-учетном столе университета? Полагается ли мне отсрочка по учебе на время обучения во втором университете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, но собираюсь летом поступить в другой вуз?

Заранее спасибо, Валерий.

Я учусь учусь в университете, сейчас перешел на четвертый курс - заканчиваю бакалавриат. У меня имеется отсрочка от армии до 2015 года - то есть до конца моего обучения в бакалавриате моего университета. Если я буду поступать на магистратуру в свой вуз - мне дадут еще 2 года отсрочки для обучения на магистратуре. Вопрос - можно ли получить отсроку, поступая на магистратуру в вуз в другом городе?

Меня зовут Руслан.

У меня вот такой вопрос: я учился один курс в вузе и летом отчислился, но потом заново поступил в этот же вуз, только по другому направлению, в другой факультет. Мне теперь в военкомате говорят, что отсрочку ты получить не можешь. Но я же поступил в тот же вуз. И вот вопрос: мне полагается отсрочка в моём случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение