Второй месяц мой муж пенсионер МВД не получает пенсию, звонили в Москву но с нами никто не хочет говорить, один ответ ждите.

• г. Дзержинск

Второй месяц мой муж пенсионер мвд не получает пенсию, звонили в москву но с нами никто не хочет говорить, один ответ ждите.

Ответы на вопрос (1):

Лидия, здравствуйте! А что, причину невыплаты пенсии даже не называют?? Обращайтесь письменно. В случае неперечисления денег можно будет обращаться в суд и насчитывать проценты за пользование чужими ден. средствами. Конечно, сумма это небольшая, но, все-таки...

С уважением,

Харченко О.В.